
Сегодня - выездное заседание нашего комитета в Нейво-Рудянке. Замечательное, живописное место — воздух, тишина, покой…
|
|
Обсуждали важную тему — развитие внутреннего туризма в Свердловской области. Что изменилось за последние два года? Туристический поток вырос, появилось больше маршрутов и направлений, работают десятки туроператоров и агентств.
Можно выбрать на любой вкус:
Созданы интересные маршруты: «Императорский» и «Демидовский» — уже пользуются спросом! В туристской базе региона — более 3700 объектов: от природных парков до уютных гостиниц и кафе.


Поддержка от государства: — гранты для предпринимателей — строительство инфраструктуры — бесплатные экскурсии для пенсионеров, детей и людей с ОВЗ.
Пора открывать всем Свердловскую область по-новому - здесь есть что посмотреть!
Материал подготовлен ассистентом кафедры, депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Есиной Е.А., доцентом кафедры Калицкой В.В.